Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1241

1241
Limit-Preis

Deiker, Carl, Öl auf Leinwand, Waldlandschaft, Farbabplatzungen am Rand, 25,5 cm x 31,5 cm, Rahmen.